Сочи, 16.01.2025, 15:02

Судебное заседание без определения

Вопрос №24399562 из г. Новосибирск
опубликован 16.01.2025, 15:02
Провозилось судебное заседание, в материалах дела нет, есть только протокол заседания. Как затребовать определение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое определение вы хотите получить? В процессе судебного заседания ведется протокол судебного заседания. Определение выносится только после разрешения каких-то процессуальных вопросов, по несложным может содержаться в протоколе судебного заседания.

16.01.2025, 15:12

Было заседание, его отложили, определения о заседании нет. Отложение заседания это несложный вопрос?

16.01.2025, 15:17

Не мутите воду, вам уже все разъяснил.

16.01.2025, 15:18

Да, это указывается в протоколе судебного заседания

16.01.2025, 15:27

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

О каком определении идёт речь?

Не вводите юристов в заблуждение, с вами уже все обсудили.

16.01.2025, 15:04

В деле нет определения по результатам заседания. Три раза было заседание, определения нет. Не ввожу

16.01.2025, 15:06

О каком заседании идёт речь. О рассмотрении заявления о повороте? Если да, то опять лукавите, оно - итоговое определение у вас и в материалах есть.

См.

ГПК РФ Статья 169. Отложение разбирательства дела

16.01.2025, 15:07

В протоколе отражено существо определений суда по вашим заявленным ходатайствам.

Лучше всего успокойтесь и не мутите воду, определение об отказе в удовлетворении заявления о повороте..... не сможете отменить, так как нет оснований

16.01.2025, 15:13