Судебное заседание без определения
Какое определение вы хотите получить? В процессе судебного заседания ведется протокол судебного заседания. Определение выносится только после разрешения каких-то процессуальных вопросов, по несложным может содержаться в протоколе судебного заседания.
Было заседание, его отложили, определения о заседании нет. Отложение заседания это несложный вопрос?
Не мутите воду, вам уже все разъяснил.
Да, это указывается в протоколе судебного заседания
О каком определении идёт речь?
Не вводите юристов в заблуждение, с вами уже все обсудили.
В деле нет определения по результатам заседания. Три раза было заседание, определения нет. Не ввожу
О каком заседании идёт речь. О рассмотрении заявления о повороте? Если да, то опять лукавите, оно - итоговое определение у вас и в материалах есть.
См.
ГПК РФ Статья 169. Отложение разбирательства дела
В протоколе отражено существо определений суда по вашим заявленным ходатайствам.
Лучше всего успокойтесь и не мутите воду, определение об отказе в удовлетворении заявления о повороте..... не сможете отменить, так как нет оснований