Как не лишиться наследования жилья?
Здравствуйте Людмила!
Вам необходимо наладить отношения. Оспорить договор ренты можно только в суде, по основаниям предусмотренным законом.
Людмила, в данном случае, можете лишиться дома, т.к. ваша мать как собственник вправе им распорядиться по своему усмотрению.
Здравствуйте Людмила
Можете только оспорить договор ренты как заинтересованное лицо. Основания можно найти : нарушение договора рентодателем, обман, мошенничество и т.д
Маминого дома Вам лишиться невозможно, так как он мамин, а не Ваш. Вам надо попытаться встать в администрации в очередь малоимущих, нуждающихся в жилье.
Ответ отключен модератором