Мать получает пособие на рабенка, а воспитывает отец
У матери трое детей, старший воспитывается отцом с 5 летнего возраста, мать получает все пособия и как многодетная. Старшему, который воспитывается отцом она обещала его пособия не тратить и копит к 18 летию, 18 лет наступила, мать естественно никаких денег не отдает. Возможно ли подать жалобу и куда. Понимаем, что деньги не вернуть, но привлечь к ответственности хочется. Участия в воспитание ребенка не участвовала совсем
Лучший ответ
Здравствуйте!
Теперь уже нет. Раньше надо было действовать и отцу оформлять пособия если они полагались, тем более ребенок проживал с ним. Жаловаться бесполезно, но можно.
Ответ отключен модератором