Сын погиб при прохождение срочной службы в 1988 г. Пособие получали мать и отец, отец умер, может ли мать получать долю отца?
Лучший ответ
Непонятно о какой доле идёт речь, если с 88 года прошло времени... Мать может вступить в наследство, если состояла в браке с умершим отцом.
Мать может вступить в наследство, если состояла в браке с умершим отцом
Мать может вступить в наследство
Если мать вступит в наследство