Постановление о списании денежных средств со счета и снятие ареста.
Вопрос знатокам. Моему И.П. 7 лет. Ничего приставы не нашли. Был наложен арест на карту банка но там ноль давно. Сегодня на Госуслугах постановление пристава пришло. ,,Постановление о списании денежных средств со счета и снятии ареста, , (по этой карте банка) Но на сайте дело еще висит. Что это значит? Закрытие ИП? Или просто снятие ареста и оставление списаний на карте?
Лучший ответ
просто программа у приставов обновила запросы и направила новые постановления. технические моменты , на должников не влияютф
Спасибо.