Москва, 06.12.2023, 12:02

Анализ постановления о снятии ареста и списании денежных средств со счета - причины отсутствия аналогичных решений в других банках

Вопрос №20956959 из г. Москва
опубликован 06.12.2023, 12:02
Что значит "постановление о снятии ареста и списании денежных средств со счета" ? И почему нет постановления на другие банки, с чем может быть связано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно потому, что нашли деньги в другом банке и туда приходит доход, поэтому сняли арест с другого банка

06.12.2023, 12:03

Возможно, в связи с бездействием пристава нет такого же постановления на другие банки

06.12.2023, 12:37

А что значит само постановление? В нем написано снять арест и обратить взыскание. В банке действительно стоит отметка что арест снят, а взыскание осталось.

06.12.2023, 13:30

Постановление о снятии ареста и списании денежных средств со счета.

На вопрос почему нет постановления на другие банки, с чем может быть связано - читайте мой ответ выше.

06.12.2023, 15:37