Хочу подать в суд на Университет Синергия.
Здравствуйте.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
Явные нарушения. К Синергии давно идут многочисленные претензии.
Пишите жалобы в Минобр и прокуратуру.
С уважением.
Екатерина, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Екатерина здравствуйте.
Учиться всегда трудно. Лучше пытаться решить спор с Университетом миром. Жалобы не на пользу в первую очередь Вам. Я понимаю, что Вам трудно. Но надо учиться дальше. Удачи.