Когда в России на пилотской медкомиссии
Это и не удивительно.
Россия всегда была нищей и осталой, а теперь так вобще на 300 лет отстала.
Весь цивилизованный мир шагнул далеко вперёд, и только одна нищенская Россия катится в 19 век.
Вот такие вот у нас тут "грамотные" юристы сидят. Ни законов, ни Конституцию не знают.
Расплодили блин тролей. Не знаешь закон - так закрой свой рот и не вякай. Чтобы глупым не выглядеть.
Юрист блин называется. Щас я тебя проверю, какой ты там юрист. Ты на тролля похож, а не на юриста.
Я тебя, уродец, щас вообще вышвырну отсюда. Навсегда, тролль.
Вали отсюда.
Обоснуй, почему никогда?
Сегодня уже и на водительской медкомиссии военный билет не является обязательным документом. И все нормальные юристы это знают.
Ты что ли решил просто потроллить меня?