Поймали за кражей в школьной раздевалке
У меня украли вещь в раздевалке. При помощи классного руководителя нашли того, кто это сделал. Вещь вернули. Будет ли что-то за это тому кто это сделал? Стоит ли писать заявление?
Лучший ответ
Будет, как минимум, постановка на внутришкольный учёт, штраф родителям. Точный ответ возможен после анализа деталей ситуации.
У вас есть право обратиться в полицию
Как хотите
удалён
Полицию надо было вызывать сразу же, как вещь украли. Сейчас, конечно, тоже можно написать заявление в полицию, но дело уже возбуждать не будут - вам вернули вашу вещь. Но ваши родители могут обратиться в опеку и к директору на поведение вашего одноклассника.
Ответ отключен модератором