Осуждение по воинским преступлениям не имея статуса военнослужащего
Без копии приговора и судебного решения, о котором Вы пишете, дать однозначно правильный ответ не возможно
если гражданин не является военнослужащим его невозможно привлечь к воинским статьям, а если его привлекли и осудили то это является нарушение его законных прав, т. е нарушением конституционных прав.
Обращайтесь в прокуратуру.
обратился и бестолку
якобы решение суда что я не имел статуса военнослужащего является незаконным и оснований пересмотреть приговор нету
Дельный и своевременный совет.
Александр, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
обратился и бестолку
Вам ранее уже все разъяснили..шансов у вас нет, поезд ваш ушёл более как 30 лет назад.