Деньги направят мне и они будут у меня на счету храниться или продавцу, у которого купим жилье?
Здравствуйте. В марте получаем сертификат как молодая семья. Администрация сотрудничает со сбером, но у меня арестованы карты и есть исполнительный лист на работе. Подскажите, как будет проходить зачисление средств по сертификату? Деньги направят мне и они будут у меня на счету храниться или продавцу, у которого купим жилье? Если мне, то можно их направить на счёт мужа, мы же одна семья, только заявителем была я? Или же можно будет открыть счёт в другом банке, не обязательно должен быть сбер? Если деньги пойдут мне на счёт до оформления сделки, их же снимут за просроченные кредиты?
Лучший ответ
Или же можно будет открыть счёт в другом банке, не обязательно должен быть сбер?
арест проведет любой банк, если Вы должник, пристав давно уже это сделал.
Вам никто никаких денег, не направит, только продавцу.
Ирина, деньги будут направлены продавцу.
Ответ отключен модератором