Нужен юрист с опытом написания кассационной жалобы по ущербу от пожара
Опыт в подготовке кассационных жалоб есть у каждого юриста. Обращайтесь а личные сообщения к любому. Самореклама типа «обращайтесь, напишу» на сайте запрещена.
В вашем вопросе масса встречных вопросов к вам. В частности не все ясно с экспертизой, заявлялись ли соотвествующие ходатайства, есть ли техническая документация в деле и т.д. Без изучения материалов дела, подробной беседы с клиентов, по одним только судебным актам жалобы не подготовить.
Сергей Владимирович,три юрфирмы, три независимых адвоката было у меня и результат - полный мой проигрыш. Приобрела сомнения в каждом, к сожалению. Сама никогда не лгу и считала, что все такие же. Где гарантия, что эту традицию солгать, ободрать здесь не продолжают?
Если Вы сомневаетесь в каждом из юристов/адвокатов сайта - зачем тогда задавать данный вопрос? Тем более Вы предлагаете сами юристам/адвокатам писать Вам предлагая свои услуги.
Суд назначает судебную экспертизу по ходатайству одной из сторон (истца или ответчика). Если ответчик не заявил в данном случае ходатайство о проведении экспертизы, соответственно, суд ее и не назначил. А если такое ходатайство ответчиком было заявлено, но суд необоснованно его отклонил - это основание для апелляционного обжалования решения суда, и кассационного, соответственно.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят нужные документы.
Обратитесь к любому юристу сайта. Необходимы все судебные акты вынесенные по делу.
Ну очевидно вы не ходатайствовали о ней. поэтому суд ее и не провел.
Обращайтесь к юристам с решениями судов в личные сообщения, вам подготовят мотивированную кассационную жалобу