Отпуск и ротация бойца СВО
Ирина, обращайтесь через сайт с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Интересно,рапорт написать нет возможности,а сюда написать смог,хоть и через вас,но вы то каким то образом узнали об этом?
Добрый день, с какого периода он является военнослужащим ?
Мобилизован осенью 2022 г. Подписал контракт 10.01.2023 но 2 года. В декабре 2023 получил отпуск. Поле этого не был. Приписан к воинской части в Еврейском автономном округе, где подписал контракт. В настоящее время на СВО. К какому прокурору обращаться? По какому месту?