Здравствуйте, как можно оспорить сделку купли продажи по доверенности
Оспорить можно через суд. Но для это нужны основания. Основания могут быть самые различные. Признание сделки оспоримой, ничтожной или незаключенной - одна из сложных юридических категорий дел.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Обращайтесь в суд с иском.
Что значит как? Вам все 5 лет обучения юриспруденции написать? Выберите юриста. и проконсультируйтесь. это платная услуга.
Добрый вечер
Вам следует подать .Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления. Платите Госпошлину исходя из цены иска - ст.333.19 НК РФ
Здравствуйте ! Если дали по доверенности право на продажу то в первоначальное состояние не вернёте. Доверенность необходимо отмены до продажи.