Претензия по некачественному ремонту
Не было договора. Мастер проковырялся 1,5 часа, не смог починить на месте, поскольку нужна какая-то запчасть, взял деньги на эту запчать и пропал.
Явно вам ерунду говорят.
С уважением.
С кем договор заключали, кому платили деньги тому и претензию направляйте
Здравствуйте! К сожалению, не было договора. Мастер проковырялся 1,5 часа, не смог починить на месте, поскольку нужна какая-то запчасть, взял деньги на эту запчать и пропал. А договор, судя по информации на сайте, заключается после ремонта с самим мастером, там и прописывается гарантия.