Ржев, 17.01.2025, 22:10

Какие есть законные основания для отказа в выдаче зачетной книжки ординатору

Вопрос №24402362 из г. Ржев
опубликован 17.01.2025, 22:10
Какие есть законные основания для отказа в выдаче зачетной книжки ординатору? Отказываются выдавать книжку ординатора без военного билета. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет оснований для отказа в выдаче зачетной книжки.

17.01.2025, 22:15
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. Могу узнать есть ли в целом хоть какие-то основания в отказе выдачи зачетной книжки ?

18.01.2025, 12:44

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Здравствуйте. Нет не законно.

С, уважением

17.01.2025, 22:13

Не согласны - спорьте... Но шансов у Вас маловато.

17.01.2025, 22:13
Оценка автора вопроса:

по какой причине шансов мало?

17.01.2025, 23:30

Военный учет никто не отменял. как и ст. 65 ТК РФ и прочие...

17.01.2025, 23:35
Оценка автора вопроса:

Я не совсем понимаю как это связано. Меня интересует законно и правомерно ли то что деканат отказывается выдавать зачетные книжки без предоставления военного билета ординаторам. Я же не работник, а студент на данный момент, при поступлении в ординатуру военный билет не являлся обязательным документом

17.01.2025, 23:47

Хорошо, жалуйтесь

18.01.2025, 10:03
Оценка автора вопроса:

Понять бы кто вам не отдаёт её и зачем ему ваш военный билет!

17.01.2025, 22:18