Муж зам командира части по технической работе а я гражданский персонал, повар в детском саду, его обвиняют в коррупции.

Муж зам командира части по технической работе а я гражданский персонал, повар в детском саду, его обвиняют в коррупции. Законно это или нет? Нарушаем ли мы закон?.?
Лучший ответ

У Вас руководящая должность в саду? Вы в прямом подчинении у супруга? Если нет, то коррупционной составляющей нет

В том то и дело я всего лишь повар и моя работа ни как не перестается с техникой и парком части.

Все это специально делают в нашем горнизоне.Спасибо за ответ))

Конфликта интереса в вашем случае нет, поскольку вы напрямую не подчинены друг другу.

Ответ отключен модератором