Ростов-на-Дону, 18.01.2025, 10:11

Кредитный брокер предлагает оформить кредит с плохой КИ.Открыть Ип и взять кредит для бизнеса. Реально это все или мошенничество?

Вопрос №24402924 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.01.2025, 10:11
Кредитный брокер предлагает оформить кредит с плохой КИ.Открыть Ип и взять кредит для бизнеса. Реально это все или мошенничество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет никаких кредитных брокеров, кредиты банки дают, а не посредники..

Оттого , что Вы станете ИП, Ваша КИ изменится?

нет.

18.01.2025, 10:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Нет конечно,ничего не изменится!Как она мне поёт что у них есть свои люди в банках и они помогают взять кредит без проблем

18.01.2025, 10:25

Всё верно...., верить в такое "без проблем"... и это и есть потерять всякий здравый смысл..

18.01.2025, 10:28

Это мошенник

18.01.2025, 10:12
Оценка автора вопроса:

Ольга, не связывайтесь, это распространенная мошенническая схема

18.01.2025, 10:15
Оценка автора вопроса:

Спасибо.Была уже на грани того что б согласиться на это

18.01.2025, 10:17

Здравствуйте. Не советую.

18.01.2025, 10:17
Оценка автора вопроса:

МОШЕННИК. 100000%.

18.01.2025, 10:19
Оценка автора вопроса:

Даже не думайте об этом, обман и распространённая схема мошеннических действий. Забудьте про брокера.

18.01.2025, 10:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо!