Должна ли я написать отзыв как третье лицо?
Что это означает и должна ли я что то делать, как третье лицо по делу?
Скоро суд. Ответчик подавал апелляцию восстановить срок и отменить решение суда первой инстанции. Я как третье лицо подала возражение на ходатайство ответчика о восстановлении срока, с прошением не восстанавливать и оставить решение суда без изменений (с доказательствами). Сейчас суд прислал такое определение.
Я должна ещё какой то отзыв написать или что?
Лучший ответ
на ваше усмотрение..можете представить отзыв на апелляционную жалобу
можете представить отзыв на апелляционную жалобу
Наталья, на ваше усмотрение, можете написать отзыв, а можете и не писать.
Подача суду отзывы - это ваше право, а не обязанность.