Сбор информации с целью мошеннических действий -

Что может сделать злоумышленник, зная документы собственника на земельный участок, выписки ЕГРН, а также данные паспорта собственника, скриншот свидетельство о рождении. Все распоряжения которые заключались по участку.
Лучший ответ

Схем сейчас очень много. Каким образом попали к мошенникам эти данные? Можно установить запрет на совершение сделок с недвидимостью без личного участия собственника, обратившись в мфц, чтобы минимизировать риски. Т.е. все сделки буд возможно осуществить только в Вашем личном присутствии

спасибо а можно в личном присутствии представителя, т.к. собственник в преклонном возрасте?

Ничего с этой информацией нельзя сделать. Модете установить запрет на совершение рег действий с имуществом без вашего личного присутствия.

спасибо! а можно в личном присутствии представителя просить?

Николай, нельзя ничего сделать с этой информацией. Чтобы минимизировать риски, можете установить запрет на совершение регистрационных действий с имуществом без вашего личного участия.

спасибо, а можно просить в личном присутствии представителя, т.к. собственник в преклонном возрасте? в рамках доверенности.

Может сделать всё что угодно ,но следует иметь в виду что такие данные есть у многих людей при совершении сделок купли-продажи автомобиля земельных участков заключение кредитных договоров займа все эти данные становятся известны друг другу сторон

Здравствуйте.Ничего с этой информацией нельзя сделать.

Можно установить запрет на совершение сделок с недвидимостью без личного участия собственника, обратившись в мфц, чтобы минимизировать риски.