Сбор информации с целью мошеннических действий -
Схем сейчас очень много. Каким образом попали к мошенникам эти данные? Можно установить запрет на совершение сделок с недвидимостью без личного участия собственника, обратившись в мфц, чтобы минимизировать риски. Т.е. все сделки буд возможно осуществить только в Вашем личном присутствии
Ничего с этой информацией нельзя сделать. Модете установить запрет на совершение рег действий с имуществом без вашего личного присутствия.
Николай, нельзя ничего сделать с этой информацией. Чтобы минимизировать риски, можете установить запрет на совершение регистрационных действий с имуществом без вашего личного участия.
Может сделать всё что угодно ,но следует иметь в виду что такие данные есть у многих людей при совершении сделок купли-продажи автомобиля земельных участков заключение кредитных договоров займа все эти данные становятся известны друг другу сторон
Здравствуйте.Ничего с этой информацией нельзя сделать.
Можно установить запрет на совершение сделок с недвидимостью без личного участия собственника, обратившись в мфц, чтобы минимизировать риски.