Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я уехать домой на межвахтовый отдых если я отработал 50 дней в место 60
в отпуск можно уйти только в соответствии с графиком отпусков, если работодатель согласует его изменение ;; "Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 26.12.2024)
ТК РФ Статья 123. Очередность предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 123 ТК РФ
Подборка форм: Оформление графика отпусков
Как составить график отпусков
Как составить приказ об утверждении графика отпусков
Образец: Лист ознакомления с графиком отпусков
Очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым работодателем с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации не позднее чем за две недели до наступления календарного года в порядке, установленном статьей 372 настоящего Кодекса для принятия локальных нормативных актов.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
По согласованию с работодателем.
С уважением.
Здравствуйте. Ознакомьтесь с Вашим контрактом.
Роман, можете, по согласованию с работодателем.