Долгопрудный, 18.01.2025, 18:29

Педагога, но по сфабрикованной причине.

Вопрос №24403713 из г. Долгопрудный
опубликован 18.01.2025, 18:29
Здравствуйте! Меня вызвали для дисциплинарного разговора пол протокол в учебном заведении среднего профессионального образования (колледже) с присутствием психолога, соц. педагога, но по сфабрикованной причине. Имею ли я право записать весь разговор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете полное право записать вашу беседу.

18.01.2025, 18:36

Можете записать разговор. Ведь будет протокол, с которым можно будет провести сверку в случае нарушения Ваших прав.

18.01.2025, 18:32

При возмущении со стороны администрации, на какую нормативную документацию ссылаться?

18.01.2025, 18:34

Заявите ходатайство о производстве аудиозаписи и приобщении ее к протоколу в целях фиксации дисциплинарного разговора

18.01.2025, 18:37

А при отказе со стороны администрации? Какие действия?

18.01.2025, 18:39

Можете

18.01.2025, 18:35

На какую нормативную документацию ссылаться, при возмущении администрации?

18.01.2025, 18:35