Муж тайком в брак продал автомобиль, а выяснилось это спустя 3 года при решении мной подать на раздел

Лучший ответ

Вам это не мешает взыскать 1/2 от рыночной стоимости автомобиля в судебном порядке.

Уточняйте исковые требования, просите взыскать с него половину стоимости автомобиля.

Если он все это время продолжал пользоваться авто , то это не сложно доказать и вы вправе взыскать половину стоимости авто на дату раздела имущества.

Продал или "продал", то есть оформил его на подставное лицо и продолжал пользоваться автомобилем и по этой причине вы не могли знать о факте продажи авто. Как-то, так

Вместо того, чтобы дизлайки ставить лучше бы раскрыли тему тайной проджи автомобиля что даже вы об этом не знали. Вам её в иске придётся раскрывать если судиться надумаете, а бывший супруг будет в суде говорить, что продал с вашего согласия и что деньги вырученные от продажи потратили на семейные нуджды и даже скажет на какие конкретно.

Не убедите суд о том, что Вам было неизвестно 3 года о продаже авто.

Вопрос в чем состоит ?