Я во время брака продал автомобиль сейчас моя бывшая жена подала иск в суд на раздел данного автомобиля.
Не может она делить, если вы продали его во время брака.Нет его и делить нечего. Суд в иске ей откажет
Я во время брака продал автомобиль сейчас моя бывшая жена подала иск в суд на раздел данного автоиобиля.
---если автомобиль продан в браке. то нечего и делить.
если вы продали автомобиль, приобретенный в браке без согласия супруги, и она об этом не знала, то она имеет право обратиться в суд с иском о взыскании с вас 1/2 части стоимости автомобиля, а не признавать (как вы пишите делить) за собой 1/2 часть как супружеское имущество
Здравствуйте. Она должна доказать, что деньги от продажи Вы потратили только на себя, а не на нужды семьи, а Вы, соответственно, обратное. Если потребуется помощь, обращайтесь.