Пожалуйста поделитесь сведениями о СЗП 2015 года для проверки правильности расчета задолженности пристава
Постановление Правительства Российской Федерации от 14.09.2015 г. № 973
О совершенствовании статистического учета в связи с включением в официальную статистическую информацию показателя среднемесячной начисленной заработной платы наемных работников в организациях, у индивидуальных предпринимателей и физических лиц (среднемесячного дохода от трудовой деятельности)
по ссылке нет никаких точных сведений
Ссылка дана верная. Точные сведения по каждому региону и отрасли отдельно рассчитываются.
Например, для Москвы в отр. "Добыча топливно-энергетических полезных ископаемых" - 136552,4.
Пожалуйста. Всего доброго.
P.S. И - взаимности, Анна Борисовна.