Пожалуйста поделитесь сведениями о СЗП 2015 года для проверки правильности расчета задолженности пристава

Вопрос №24404368 из г. Красноярск
опубликован 19.01.2025, 07:56
Пожалуйста поделитесь сведениями о СЗП 2015 года для проверки правильности расчета задолженности пристава
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление Правительства Российской Федерации от 14.09.2015 г. № 973

О совершенствовании статистического учета в связи с включением в официальную статистическую информацию показателя среднемесячной начисленной заработной платы наемных работников в организациях, у индивидуальных предпринимателей и физических лиц (среднемесячного дохода от трудовой деятельности)

government.ru

19.01.2025, 08:00

по ссылке нет никаких точных сведений

19.01.2025, 08:02

Ссылка дана верная. Точные сведения по каждому региону и отрасли отдельно рассчитываются.

Например, для Москвы в отр. "Добыча топливно-энергетических полезных ископаемых" - 136552,4.

Пожалуйста. Всего доброго.

P.S. И - взаимности, Анна Борисовна.

19.01.2025, 08:11
Оценка автора вопроса: