Как можно узнать номер военской части где муж проходит службу по контракту по жетону?
По жетону невозможно определить номер воинской части, где служит ваш муж. Для получения этой информации вам следует обратиться в военкомат, где был призван ваш супруг, или позвонить на горячую линию Министерства обороны. Однако стоит отметить, что ответ на ваш вопрос смогут дать только в том случае, если вы состоите в официальном браке.
мы в официальном браке и муж визде указал меня в документах чтоб мне давали информацию. он заключил контракт с нижнини Новгорода а проживаем мы на Алтае
Делайте запрос в военкомат.
С уважением.
Через военкомат
Отправляйте запрос.