В этот раз ей перевели зарплату (на всех работников) на карту, которая под арестом.

Здравствуйте. Такая ситуация: моя дочь работает на ПВЗ ОЗОН. Ей на карту перечисляют деньги, для того, чтоб она распределила их всем работникам в отдельных районах. Зарплата,. В этот раз ей перевели зарплату (на всех работников) на карту, которая под арестом. Всё деньги сняли в счёт долга по ЖКХ. Можно ли вернуть эти деньги? И что можно сделать?
Лучший ответ

Деньги вернуть нельзя.

Теоретически можно попробовать, но шансы так себе.

С уважением.

Дочери нужно раздать всем зарплату все нужно сделать и можно

Наталья, возвратить деньги не получится, но попробуйте обратиться с заявлением к судебному приставу. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Нельзя, деньги не вернёте