Пользователь 9111.ru
Анапа, 19.01.2025, 16:36

Губернаторские выплаты за погибшего на СВО

Вопрос №24405180 из г. Волгоград
опубликован 19.01.2025, 16:36
Скажите пожалуйста, кто получит губернаторские выплаты за погибшего на сво, если у него есть отец, дочь 12 лет, дочь 26 лет? Просто в администрации сказали, что все трое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Зависит от того какие условия для получения выплаты предусмотрены региональным нормативным правовым актом. Если говорят, что всем троим, значит такое условие прописано в порядке предоставления выплаты и все получат

20.01.2025, 13:52

Ну да, так и есть.

С уважением.

19.01.2025, 16:38

На выплаты имеют дети до 18 лет, супруга и ролители.

19.01.2025, 16:38

Здравствуйте. Да

19.01.2025, 16:38

Дочь прав на выплат не имеет.

19.01.2025, 16:39

Отец, и дочь. Если регионом установлено что выплата положена и совершеннолетним, то и вторая дочь тоже. Так как условия устанавливает регион

19.01.2025, 16:44

Отец и несовершеннолетний ребёнок.

Совершеннолетние дети имеют право если нет других родственников.

Приказ 245.

21.01.2025, 22:56