Чем мне это грозит и как доказать что я не знал.
Доказать, что вы об этом не знали, практически невозможно. Поэтому нет смысла это обсуждать. Разумеется, если случится фантастика и вы это сможете сделать, то вам ничего не грозит.
с 2017 года, срок большой можете отменить ограничение. Также обжаловать есть не были уведомлены надлежащим образом
Скажите пожалуйста как отменить?
Не докажете
Анатолий, грозит административная ответственность. Статья 17.17. КоАП РФ Нарушение установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом, - влечет обязательные работы на срок до пятидесяти часов или лишение специального права на срок до одного года.
У нас презумпция невиновности по административным правонарушениям. Так что это не вы должны доказывать, что не знали, а они должны! Резюме: обжаловать!