Здравствуйте, куда мне обратиться, если я не хочу быть больше квартиросъёмщик в муниципальной квартире.
Лучший ответ
Нужно просто сняться с рег учета и выехать, направить в ук и собственнику - муниципалитет уведомление об этом.
Обращаться в администрацию органа местного самоуправления.
Заявление нужно писать?!
Снимайтесь с регистрации, и вы автоматически перестанете быть квартиросъемщиком.
В марте как год будет,как я там уже не прописанна,а квитанции на меня приходят
То, что приходят квитанции, не означает, что вы остались квартиросъемщиком. Уведомьте УК о том, что вы там не зарегистрированы.