Пользователь 9111.ru

Пожалуйста, дайте ответ с правовым обоснованием по этому вопросу – вооружите меня в будущих спорах.

Такой: распространяется ли пресекательный срок один год на право обращения к Председателю ВС РФ или его заместителю в порядке статьи 389 ГПК РФ. Пожалуйста, дайте ответ с правовым обоснованием по этому вопросу – вооружите меня в будущих спорах. Спасибо. Олег Михайлович.
Лучший ответ

Согласно ст.376 ГПКРФ, судебное постановление могут быть обжалованы в суд надзорной инстанции в течение года со дня свтупления их в законную силу.

Срок вам дается 1 год на все. Если пропустили по уважеитльным причигнам - можете восстановить в суде 1 инстанции

Юридические услуги в Москва