LSN Messenger
Краснодар, 20.01.2025, 08:15

У мне есть запрет на въезд РФ Пп 14 часть первая статья 27 Фз-114 У мне родственников нет граждан РФ.

Вопрос №24406163 из г. Краснодар
опубликован 20.01.2025, 08:15
Здравствуйте! У мне есть запрет на въезд РФ Пп 14 часть первая статья 27 Фз-114 У мне родственников нет граждан РФ. Как можно снять запрета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Даже не пытайтесь в вашей ситуации отменить запрет:

- для оспаривания постановления о запрете срок - 10 дней с даты, когда вы получили копию постановления;

- заявление подаётся в суд, вынесший постановление;

- для участия в суде необходимо личное присутствием (что в вашей ситуации невозможно, так как вы за пределами России), либо участие адвоката на основании соглашения об оказании юридической помощи на платной основе;

- думаю. вам проще дождаться окончания срока запрета и въехать на территорию России на законных основаниях.

Остались вопросы - пишите в раздел личных обращений.

20.01.2025, 16:46

Если я обращусь к адвокату, сможет ли он/она представлять мои интересы и открыть дело?

20.01.2025, 17:13

Я приехала 03. 12.2024 и обратно поехал 30.12.2024. На границе мне сказали у мне запрет на въезд в Россию, и мне бумашки

20.01.2025, 17:22

Только в судебном порядке или после прекращения ограничения,а для этого вам нужно покинут территорию РФ

20.01.2025, 08:17
Оценка автора вопроса:

значит можно без родственников снять запрет я Щас в Узбекистане я даже не знала у мне запрет

20.01.2025, 08:23

Можно попытаться и привести иные основания

20.01.2025, 08:58
Оценка автора вопроса: