Можно ли отменить ограничения чтобы снять машину с учёта, т.к.приходиться платить налог за "воздух".
Здравствуйте! В рамках исп. производства наложены ограничения на регистрационные действияв отношении старого автомобиля. В действительности нет ни самого автомобиля, ни документов. Можно ли отменить ограничения чтобы снять машину с учёта, т.к. приходиться платить налог за "воздух". Спасибо!
Лучший ответ
Вы можете в судебном порядке признать ,что транспортное средство выбыло из вашего владения и просите отменить постановление об установлении ограничения
Здравствуйте, придётся делать это через суд скорее всего.
Ответ отключен модератором