LSN Messenger
Рязань, 20.01.2025, 13:05

Сохранение прожиточного минимума

Вопрос №24406736 из г. Рязань
опубликован 20.01.2025, 13:05
Подскажите подала заявление на сохранение прожиточного минимума, судебный пристав удовлетворил, но пришёл аванс и сняли опять с него 50%
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

20.01.2025, 13:06

А какая у вас ЗП? После удержания у вас осталось ЗП более прожиточного минимума?

20.01.2025, 13:10

А в заявлении нужно указывать что у меня двое несовершеннолетних детей

20.01.2025, 13:18

Для сохранения ПМ на иждивенцев нужно подавать заявление в районный суд.

20.01.2025, 13:34
Оценка автора вопроса:

заявление на Сохранение прожиточного минимума относится на все ип? или только на какое подаю, через гос услуги

20.01.2025, 15:43