Что делать? Помогите
Отправили смс что нужно придти для дачи объяснений по факту предоставления вами недостоверных сведений при заключении договора займа и незаконного удержания денежных средств ст.159.1 УК РФ "Мошенничество в сфере кредитования". Все данные и место работы верные, разговаривали с двумя полицейскими и они сказали что никуда идти не надо, это мошенники, что делать идти или ждать?
Лучший ответ
Никуда не нужно ходить, Вас коллекторы дурят. Зачем это вообще читать?
Удаляйте не читая и блокируйте не разговаривайте.
Зачем идти захотят сами придут
удалён
Позвоните участковому и уточните этот вопрос участкового можно найти через дежурную часть
Это мошенники или коллекторы.
удалён
Коллекторских дел мастера шалят
Здравствуйте. Игнорируйте.