Добрый день! Какие требуются Документы на продажу подснежников выращенных дома? Можно ли их продавать? На озон вб например?
При продаже обязательно наличие у продавца документа, подтверждающего искусственное, плантационное происхождение этих цветов.
Как показывает практика, получить такие документы не так то уж и просто. Поэтому лучше либо отказаться от этой идеи, либо заняться этим вопросом серьезно.
1. У вас должен быть соответствующий ОКВЭД.
2. Подтверждающим документом может служить сертификат об искусственном происхождении цветов.
Добрый день! А как получить данный сертификат? Куда обращаться?
Обратиться можно в один из центров добровольной сертификации, однако надёжнее в Роскачество. Документы и процедуру уточняйте у них.