Как поменять размер алементов?
Чтобы изменить размер алиментов необходимо в суд предоставить доказательства
:
1.) Что муж имеет иной
доход (документально;
2.) расходы на ребенка (документально)
А так же суд исходит из следующего:
- прожиточный минимум на ребенка с учетом, что в обеспечении участвуют оба❗️ радителя! 21000:2= 10500)
- прежний уровень обеспечения ребенка ( до изменения заработка);
-если ребенок не обеспеченижильем (снимаете), то здесть так же есть основания для взысаания дополнительных расходов с отца ребенка❗️)
Можно изменить. В суд с иском обращайтесь.
Здравствуйте. Через суд, не проблема.
Через суд
Можно, но не так просто и нужно приложить для этого усилия и понести затраты.