Клиника отказывается выдать справку об уплате медицинских услуг в электронном варианте, что делать?
Вот уж прокуратура точно не будет заниматься вашей личной проблемой
Напишите главврачу заявление с такой просьбой
Обязанности высылать в электронном ,а не в бумажном виде в законе не предусмотрена ,тем более если официальная электронная цифровая подпись главного врача и. Главного бухгалтера не оформлена
пишите жалобу
Елена, обращайтесь к главному врачу клиники, с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Добрый день!
Возьмите на бумажном носителе и отсканируйте - будет быстрее.