Может ли частная детская стоматологическая клиника выдать справку при обращении со стоматитом и повышением температуры тела?
Может ли частная детская стоматологическая клиника выдать справку при обращении со стоматитом (большой размер и повышение температуры тела)?
Лучший ответ
Частная клиника справки обычно не выдает. У Вас на руках будет ДОГОВОР об оказании медицинских услуг. В нем будет указано по поводу чего и когда Вы обращались.
Здравствуйте, уважаемый Сергей!
В данном случае, с правовой точки зрения, да вполне возможно, что частная детская стоматологическая клиника выдаст вам справку при обращении со стоматитом.
Удачи!
Конечно может выдать справку при наличии лицензии Минздрава.