Могу ли я поставить Эл.счетчик в квартиру, есМогули в тамбуре уже стоит прибор для снятия показаний управляющей организацией.
Могу ли я поставить Эл.счетчик в квартиру, есМогули в тамбуре уже стоит прибор для снятия показаний управляющей организацией. Но меня не устраивают показания прибора, ТК в общем ящике отсутствует замок и имеется несанкционированный доступ
Лучший ответ
Закажите проверку на незаконное подключение к вашей линии электроэнергии. Можете попробовать сделать запрос на перенос прибора учёта в квартиру.
Бесполезно но можно