Отказ едином выплате почему
Здравствуйте
Вам отказали законно. Делить участок на членов семьи не нужно, в расчет берется участок вообще, на семью.
Кратко о проблеме: Причина: Наличие в собственности земельного участка (земельных участков), площадь которого (суммарная площадь которых) превышает 0,25 гектара, а для территории сельских поселений, сельских населенных пунктов, не являющихся муниципальными образованиями в составе городских округов, или межселенных территорий, – 1 гектар.. Если на 6 человек делим пять земельных участка это сенокосный участок то на одного человеск сколько будет. Мне отказали на едином выплате.
один земельный участок составляет 1 300
гек
Складываете площади участков и делите.