Это новая система такая развода людей?

Добрый день. Правкин Кирилл Эдуард 21.05.1995 г. На основании проведения доследственной проверки по статья 159. часть 1, ст.165 УПК РФ. Материалы дела переданы в ГУ МВД г. г. Москва Серпуховский вал 4 Каб.29 22.01. 20025 г. в 11-00 Вы обязаны явиться за подпиской о невыезде согласно ст.102 УПК РФ. Руководствуясь п 4.ч 1.ст.13 Закона "О Полиции" будет направлен запрос на характеристику с места работы. Доношу до Вашего сведения, что в случае неявки по первому требования со стороны ГУ МВД РФ, Ваши действия будут рассматриваться как воспрепятствование уголовному делопроизводству ст.294 УК РФ Информация передана в органы опеки. По интересующим вопросам обращаться к заявителю Туманов Сергей Сергеевич 89275264613
Лучший ответ

Позвоните в указанный отдел полиции и уточните работает ли там такой сотрудник. А можно и просто забыть про это, такого содержания сообщение никогда и никто из полиции направить не может.

Сходите с адвокатом в ГУ МВД г. г. Москва.

Если брали займы, то это коллекторы.

Пусть повесткой через Госуслуги вызывают, если это настоящие полицейские. Полагаю вам пишут коллекторы

Для начала найдите номер стационарного номера телефона отдела и позвоните туда сами (по указанному мобильному вы можете получить информацию от мошенников, лучше не звонить по нему). Можете сходить туда и узнать, действительно ли вас вызывают и по какому поводу. Так, вы точно сможете убедиться мошенники это или процессуальные действия

Корявая разводка.

Это уже довольно устаревшая "пугалка", но некоторые еще до сих пор могут испугаться. Человек слаб по природе и напугать его очень просто. Вот и пугают разные коллекторы и кредиторы.

По этому адресу находится Управление организации дознания. Позвоните туда завтра и все вопросы отпадут.

Здравствуйте

В данном случае, в МВД

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!