На одном заседании взыскали сумму и на другом заседании тоже взыскали.
Добрый день, уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, если взыскиваются судебные издержки с проигравшей стороны, через сколько после заявления, которое было написано в суде на передачу дела приставам, чтобы они завели производство будет от них ответ?
Помимо этого судебные издержки по одному и тому же делу рассматривались дважды. На одном заседании взыскали сумму и на другом заседании тоже взыскали. Заявление было написано на втором суде, сумма издержек суммируется в таком случае, или только по расходам второго заседания будут взыскивать?
Лучший ответ
Пристав решает заявление о возбуждении исполнительного производства в течение 3 дней со днямоьрашееия взыскателя с заявлением о возбуждении исполнительного производства производства
Надо решение суда смотреть.
С уважением.