Иск оставлен без движения
Здравствуйте Татьяна!
В порядке статьи 131 ГПК РФ в иске укажите, что вам неизвестны дата и место рождения ответчика, один из идентификаторов ответчика.
Здравствуйте. Нужно указать то, что знаете.
Так в заявление и написать ,
Здравствуйте
Укажите что вам неизвестны данные ответчика. Ходатайствуйте перед судом о запросе данных.
Согласно мт 131 ГПК РФ в иске надо указать, в частности, сведения об ответчике: для гражданина - фамилия, имя, отчество (при наличии), дата и место рождения, место жительства или место пребывания, место работы (если известно), один из идентификаторов (страховой номер индивидуального лицевого счета, идентификационный номер налогоплательщика, серия и номер документа, удостоверяющего личность, основной государственный регистрационный номер индивидуального предпринимателя, серия и номер водительского удостоверения). В случае, если истцу неизвестны дата и место рождения ответчика, один из идентификаторов ответчика, об этом указывается в исковом заявлении и такая информация по запросу суда предоставляется органами Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации, и (или) налоговыми органами, и (или) органами внутренних дел.
ходатайствуйте перед судом о запросе данных
Татьяна, Добрый вечер!
А причем здесь паспортные данные, инн, снил, ответчика?
В Иске указывается только данные ФИО и адрес регистрации. Далее в теле иска нужно будет указать, что действительные данные ответчика не изветсны. Суд приняв заявление, если оно обоснованно, примет его к рассмотрению и сам назначит дело к рассмотрению. На назначенню дату Вы явитесь и объясните суду, что данные ответчика органичены и пусть суд направит запросы в соответсвующие органы - МВД, органы регистрационного учета, Налоговой инспекции и т. д.
Удачи!