Ранее заблаговременно подавалось заявление о выдаче листа.
Суд первой инстанции не выдает исполнительный лист о восстановлении на работе, которое подлежит немедленному исполнению, ссылаясь на то, что дело направлено в кассацию. Ранее заблаговременно подавалось заявление о выдаче листа. Правомерны ли действия суда в данном случае? Как получить исполнительный лист?
Лучший ответ
не вернулось еще, дело недавно было направлено в кассацию
ждите
Никак. Пока материалы дела не пройдут суд кассационной инстанции, и не вернутся назад в суд первой инстанции, исполнительный лист Вы не получите.