Неразглашение при неофициальном трудоустройстве
Если нет трудоустройство то что подписывать то? Нет трудового догвора нечего и подписывать
) также как незаконный труд
Читайте текст документов, которые подписываете, либо обратитесь к юристу для анализа рисков подписания того или иного документа.
Здравствуйте. Можно. Подписываются одноимённые договоры. Однако учтите, что их реальная исполнимость и наступление возможной ответственности будет всецело зависеть от того чем конкретно будет заниматься неофициально нанятый работник.
С помощью такого договора можно будет доказать, что имело место фактическое трудоустройство с соответствующими последствиями.