Краснодар, 21.01.2025, 21:15

Муж контрактник на СВО уже третий год.

Вопрос №24410216 из г. Краснодар
опубликован 21.01.2025, 21:15
Муж контрактник на СВО уже третий год. Отцом моему сыну не является. Не усыновлял. Но состоим в законном браке. Будут учитывать его доход в пособия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будут, он же в Вашей семье.

21.01.2025, 21:33

Но зп участников СВО пишут, что не должны учитывать. По закону вроде как только ДД а не все

21.01.2025, 21:57

Что положено, то и учтут...

21.01.2025, 22:02