Вологда, 22.01.2025, 00:55

Все делает директор или только по его письменному распоряжению.

Вопрос №24410458 из г. Вологда
опубликован 22.01.2025, 00:55
Добрый день. Работаю в фирме 7 лет. Главным бухгалтером. Официально всего пол года. До этого в смежной фирме директором и потом декрет. По факту от работы не отдалялась. Всегда вытягивала фирму по всем фронтам. Получала зп в конверте. Во избежание нарушений по БЛ. Сейчас же откровенно мешаю жене директора. Просто без оснований. Мой Уровень компетенции и навыков для должности-свыше нужного. Но официально постоянные больничные по уходу за ребенком. Но! Я не прекращала работать и получала зп в конверте полностью. По ТД я вообще могу работать дистанционного из любого места. Вообщем по факту не чего и предъявить. Хочу задать вопрос, к чему еще можно придраться? И как защитить себя? Обязанности все, повторюсь, выполняются в полной мере и в срок. Без нарушений законодательства. Имуществом и денежными средствами на р/с не распоряжаюсь. Все делает директор или только по его письменному распоряжению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ох! Докопаться можно и до столба. Было бы желание.

Желательно все указания - в письменном виде.

При жене и директоре - запись на диктофон и т.д...

22.01.2025, 01:02

Я бы ушла по согласию сторон. В ТД прописано 3 оклада. Хотелось бы их получить. Но оф часть 60к всего , а на руки 100к.

22.01.2025, 01:14

Вам решать...

22.01.2025, 01:36

О чём речь у Вас? Смените работу...

22.01.2025, 01:01

Зависимость какая-то. Страх непонятный. Любовь к работе.

Директор идет на встречу во многом. И я иду на встречу с какими-то просьбами не по должностным.

Там давление жены и бизнес тренера

22.01.2025, 01:13