Барнаул, 22.01.2025, 09:13

Беременна в 16 какие выплаты положены

Вопрос №24410774 из г. Барнаул
опубликован 22.01.2025, 09:13
Здравствуйте Беременна в 16 лет какие выплаты положены мне и как из оформить
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких ей выплат не положено. Граждане достигшие совершеннолетия, имеют право на выплаты.

22.01.2025, 09:17
Оценка автора вопроса:

Благодарю за ответ столь умного уриста ) но платный мне рассказал что в моем возрасте мне ещё будут платить как беременной учащейся в школе

22.01.2025, 10:37

Народ не смеши, учащаяся в школе и беременная!

22.01.2025, 10:38
Оценка автора вопроса:

Сколько у вас стаж в юриспруденции? Если вы даже этого не знаете позор для вас

22.01.2025, 10:41

Ответ отключен модератором

Пожаловаться