Какие выплаты положены беременным и родившим женщинам в период временного закрытия фирмы и какие возможности есть для моего мужа
Планируем ребеночка, я была устроеена офиц на работе, но сейчас фирма на некоторое время закрылась, и теперь работаю не офиц. Что я могу получить от гос-ва или от своего работадателя? Муж работал и работает официально с зарплатой белой в 11000, какие выплаты положены мне с места работы, и что может получить мой муж. ..Спасибо заранее за ответ.
Если Вы работаете неофициально, то пособие по беременности и родам Вы не получите. Сможете оформить в соцзащите ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в минимальном размере, если Вас признают маоимущей. Единовременное пособие при рождении ребенка оформите по месту работы мужа.